В добрый путь, дорогие ребята!

Сегодня для Школы особенный день. День, знаменующий окончание очень важного жизненного этапа наших учеников: одиннадцатиклассники прощаются со Школой. Последний звонок, традиционный школьный праздник. По счастливому блеску глаз, искренним улыбкам чувствовалось, насколько долгожданной была эта встреча, как необходима и значима она сегодня для каждого. По-особому трогательно и душевно вчерашние школьники признавались в любви родной Школе. Для многих она стала вторым домом: здесь было немало «прожито и понято». Сердечные пожелания и слова напутствия в адрес так быстро повзрослевших детей звучали в выступлениях учителей и родителей. И вот самый торжественный момент – последний звонок! Грустный и весёлый, прощальный и возвещающий о начале следующей главы жизни. Десятки звонких колокольчиков слились в одну красивую песню о детстве, дружбе, счастье. Школьная пора позади. Впереди ответственный период сдачи экзаменов. В добрый путь, дорогие ребята!