Финансовый навигатор

В МАОУ “Школа N69 “Центр развития образования” города Рязани 23 октября прошла онлайн-игра по финансовой грамотности «Финансовый навигатор».

В игре приняли участие почти 50 учеников 9-11 классов, которые подключились к ней из дома.

«Финансовый навигатор» – командная игра по маршрутным листам. Главный герой квеста – консультант по финансовому благополучию. В ходе развития сюжета к нему обращаются клиенты с очень разными проблемами и просят помочь решить повседневные финансовые вопросы. Чтобы помочь клиентам, команды-участники должны разобраться с функционалом современных финансовых структур.

Подведение итогов ФИНАНСОВОГО КВЕСТА (среди 7-9 классов) и ФИНАНСОВОГО НАВИГАТОРА (среди 9-11 классов) пройдёт 10 ноября.