Фестиваль “Детства и доброТЫ”

Учащиеся, педагоги и родители школы № 69 принимают активное участие в городском марафоне активностей «Фестиваль Детства и ДоброТЫ». Фестиваль проводится в рамках реализации плана мероприятий, приуроченных к Году добровольца и всероссийской программы «Десятилетие детства».

В нашей школе марафон проходит 18 марта 2018 г. по двум направлениям.

«Творческая активность» приглашает принять участие всех желающих в мероприятиях:

10.00 – открытое занятие по хореографии – танцевальный зал (преподаватель       Грибов С.А.)

11.00 – открытые занятия ИЗОстудии  – каб. 103, 105 (преподаватели Сырова           Н.А., Романова Е.М.)

11.00 – беседа для учащихся 5Г класса и их родителей “У книжной полки” –               рекреация 3 этажа, каб. 311 (преподаватель Лысенко Н. А.)

12.00 – концерт творческих коллективов школы “Весенняя капель” – актовый         зал (преподаватель Степушкина О.Г.)

14.00 – концерт ансамблей народных инструментов – актовый зал                       (преподаватель Оськина С.А.)

«Спортивная активность» проходит по номинациям:

10.00 – 12.00  – праздник “День Нептуна” в бассейне для учащихся 4-х классов –       бассейн школы (преподаватели Волосатов А.И., Вотяков А.А.)

Желаем всем творческих успехов и спортивных достижений!!!