С Днем Великой Победы!

05 мая 2017 года в школе прошел традиционный Смотр строя и песни, в котором приняло участие 36 классов.

Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

72 года назад вместе со всем народом войска Советской армии встали на защиту своей Родины, проявляя мужество и доблесть, несгибаемую волю к победе, отстаивая свободу и независимость нашей страны в Великой Отечественной войне.

Война беспощадна и жестока, она унесла жизни многих безвинных и безгрешных, но Россия выстояла, передав новым поколениям память о погибших, веру в величие народного подвига.

08 мая 2017 года прошла Вахта памяти в парке Морской Славы.

09 мая 2017 года учащиеся школы и педагоги приняли участие в акции “Бессмертный полк”