#СТОПВИЧСПИД

1 декабря 2016 г. в школе традиционно прошли мероприятия, посвященные профилактике ВИЧ и СПИД. Основной целью акций и мероприятий является объединение усилий  для привлечения внимания общественности к проблеме распространения заболевания на территории России, информирования населения об основных мерах профилактики, методах его своевременной диагностики, повышения информированности учащихся, родителей и педагогов о проблемах распространения ВИЧ-инфекции в подростковой и молодежной среде. Были проведены классные часы, круглый стол, акция “Красная ленточка” и др. В рамках дн прошел семинар с учащимися 8-9 классов, который провели педагог Рязанского медицинского колледжа Смирнов Сергей Федорович и студенты-волонтеры колледжа.

img_1722 img_1726 img_1731  img_1770

img_0287 img_1711 dsc_0970 img_0283