СЕМИНАР-ПРАКТИУМ

28 ноября на базе школы прошёл семинар-практикум для слушателей курсов РИРО по теме «Система мониторинга метапредметных результатов при реализации основной образовательной программы начального общего образования».

Об условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов рассказала директор школы Т.Г. Детко, Заслуженный учитель РФ.

Результаты работы региональной инновационной площадки «Система мониторинга метапредметных результатов при реализации ООП НОО» представила И.А. Полякова, заместитель директора по УР.

Руководитель МО учителей начальных классов Н.В. Самойлова познакомила участников семинара с особенностями системы оценивания метапредметных УУД в МАОУ «Школа №69 «Центр развития образования».

Положительные отзывы получили фрагменты уроков и внеурочных занятий учителей начальных классов Г.А.Арнгольд, В.А.Бурмистровой, Н.И.Кузнецовой, С.Н.Алексеевой, Е.А.Рохлиной, Н.Ф.Шкобыревой.