Профориентация

Проект «Шоу профессий» — профориентационные открытые онлайн-уроки, позволяющие учащимся выбрать профессию и определить возможности карьерного развития. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

23 ноября в рамка проекта “Билет в будущее” на базе Педагогического колледжа учащиеся 7 класса познакомились с профессией воспитатель детского сада.

25 ноября 2021 г. в рамках реализации проекта «Билет в будущее» обучающиеся 7-х классов приняли участие в профессиональной пробе продвинутого уровня по направлению «Педагог: учитель начальных классов» на площадке ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж».

26 ноября прошло завершающее профориентационное мероприятия на базе ОГБПОУ «Рязанский Технологический колледж» по направлению “HR – менеджер”