Поздравляем!

В прошедшее воскресенье, 26 ноября, на базе рязанского института (филиала) ФГБОУ ВО «Московский Политехнический Университет», состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди школьников, в которой приняла участие и заняла первое место во II Кубке Рязанской области команда нашей школы «Выпускник». Участники команды: капитан команды – Киселёв А. – 11 А, участники – Минаева Е. – 11 А, Баранов И. – 11 А, Астахова В. – 11 А, Попков А. – 10 Б, наставник – учитель истории и обществознания Корнеева Г. М.

Игра состояла из двух этапов – группового и плей-офф. В первом раунде команды распределили случайным образом на две группы. В каждой из них бои проводились по круговой системе, что позволило всем командам одной группы сыграть друг с другом.

По итогам группового этапа наша команда заняла первое место в турнирной таблице, победив всех возможных противников. Это обеспечило выход нашей команды во второй раунд, игра в котором проходила по олимпийской системе, т.е. на выбывание. Уверенно обыгрывая другие команды, наша вышла в финал.

Последняя игра была самой тяжелой из всех. Финальный противник практически не уступал нам ни в реакции, ни в эрудированности. Лишь сплоченная командная работа и общие старания наших учеников помогли нам одержать желанную победу.

Таким образом, на II Кубке Рязанской области по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» среди школьников наша команда, выиграла, превзойдя всех соперников, и получила Кубок, диплом и медали, как знак своей неоспоримой победы!

Минаева Е., ученица 11А класса соц.-гум. группы