Открытое заседание школьного научного общества «Зеркало»

27 ноября 2015 года состоялось открытое заседание школьного научного общества «Зеркало», на котором были определены задачи на 2015-2016 учебный год, подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
В этом году в школьном этапе приняли участие 778 учащихся, попробовав свои силы в 21 олимпиаде. Увеличилось количество участников в олимпиаде по математике, русскому языку, биологии, английскому и французскому языкам, ОБЖ, технологии.
53 школьника стали победителями школьного этапа, набрав наибольшее количество баллов.
Лидерами школьного олимпиадного движения стали Астахова Виктория (9Б), Федиова Елена (11А), Попова Маргарита (11А).