Общешкольный итоговый фестиваль года “Овация-2022”.

В этом учебном году мы доказали, что нам есть, кем гордиться и мы продолжаем нашу традицию и чествуем лучших учеников и педагогов школы на общешкольном итоговом фестивале «Овация».

В этом году было 50 победителей и призёров предметных олимпиад, 44 победителя и призёра интеллектуальных и творческих конкурсов, а так же 2 коллектива. Из фонда школы на премии победителям и призёра олимпиад было выделено 72500 рублей, а на памятные призы и дипломы от Совета школы 47155 рублей.

В номинации “Ученик года” стала победительницей – Меркушкина Арина 8Г класс.
В номинации “Активист года” стала победительницей – Чеснокова Ксения 9Г класс.

Так же на сцене чествовали 48 спортсменов школы, среди них Оноприйчук Полина, чемпион мира по карате, Жуков Иван трёхкратный чемпион мира по джиу-джитсу.

Мы искренне желаем всем вам ярких достижений, новых открытий, реализации своих грандиозных планов.

И в вашу честь сегодня вновь и вновь звучат овации!