Награждение победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

14 декабря в школе состоялась церемония награждения победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников. Некоторые ребята стали победителями и призерами в трех, четырех, пяти и даже в шести олимпиадах. Аплодисменты в этот день звучали не только в честь победителей и призеров олимпиад, но и в честь их учителей-наставников. С гордостью и уважением поздравляем мы наших победителей и призеров! Пусть ваш острый ум всегда будет вам помощником, пусть для вас не будет не выполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление!