МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ

В рамках направления личностное развитие Российского движения школьников, ШДОО”Палитра жизни” провела площадку по профориентации “Моя будущая профессия ” для 9 классов. Кроме того мероприятие посетила школа-интернат №26.

Напутственное слово для ребят произнесла координатор регионального РДШ Татьяна Михайловна Косачева и директор школы Татьяна Геннадьевна Детко.

Предварительно в школе активисты провели анкетирование среди учеников 9 классов, которые отдали особое предпочтение 6-ти профессиям:

– переводчик;
– фотограф;
– врач;
– предприниматель;
– юрист;
– сотрудник полиции.

Именно эти профессионалы сегодня приняли участие в площадке.

Каждый из них с большим удовольствием поделился своим опытом с ребятами. Организаторы поблагодарили представителей профессий за неоценимый труд, а каждый класс получил сертификат за участие в площадке. Главное – интерес школьников к таким мероприятиям и просьба о возможности чаще встречаться с профессионалами своего дела.

cnk9ysystc43grhki9o5_k 6i4pe-jz_ns    fsumsbh78ce hbfn5knzyre hhwry5b03ns sotkfqwp9ro xoqa1m4owq0 zdm_2wfp5ma