Мой папа может все!

В субботу, 18 февраля 2017 г., в школе прошло традиционное мерприятие “Папа может!”. В ежегодном семейном празднике приняли участие 40 пап учащихся с 1 – 10 класс. Папам предлагали пройти 10 станций: швейная – пришивание пуговиц на время; первоклассная – чтение текста на скорость; математическая – решение задач; рыболовная – вылавливание монет в бассейне; грамотная – составление пословиц; химическая – знание таблицы Менделеева; биологическая – анатомия человека; мастер – знание строительного инструмента; историческая – сопоставление дат с историческими событиями; иностранная – понимание иностранных слов. В результате были определены лучшие: 1 место – Чикин Сергей Иванович и Воробьева Евгения; 2 место- Моряхин Олег Алексеевич и Моряхина Маргарита; 3 место – Степушин Алексей Анатольевич и Степушины Дарья и Кирилл.