Классные встречи

Сегодня, 23 апреля, прошло две классных встречи для учеников 8г и 9г, 6г и 7г классов. У ребят появилась возможность лично пообщаться с Раксаной Бацмановой, медицинской сестрой NASA, которая принимает участие в запуске и посадке космического экипажа, оказывая им первую помощь.

Ребята узнали много нового про космос, работу в NASA, веру в чудеса, а также переняли жизненный опыт Раксаны Арслановны.

Помимо основной работы наша гостья работает с онкобольными детьми, поэтому наша школа передала самодельные яркие браслеты для этих детей, чтобы они смогли почувствовать тепло наших рук и поддержку.

На встрече ребята загадали свои самые заветные желания и зарядились космической энергией.

До новых встреч!