Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет

27 марта пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей на тему «Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет».

На конференции старшеклассники получат самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний ведущих вузов и экспертов по подготовке к ЕГЭ.

Цель онлайн-конференции «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу» – помочь старшеклассникам выбрать профессию, вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления, объяснят, чем отличаются программы обучения по IT-направлениям в различных вузах.

К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о разных направлениях обучения в IT-вузах.

Ссылка для регистрации на мероприятие.