Здоровый образ жизни школьника

Учащиеся 7 классов поговорили о здоровом образе жизни с представителей Фонда “За здоровый образ жизни” Смирновым Сергеем Федоровичем. Здоровый образ жизни – поведение, стиль, способствующий сохранению, укреплению и восстановлению здоровья учащихся. Слово «здоровье» – одно из наиболее часто употребляемых человеком. Даже приветствие при встречах и расставания мы связываем с этим понятием: «Здравствуйте», «Будьте здоровы», «Доброго Вам здоровья». Мы, новое поколение, убеждены в том, что сильный не тот, кто вместе с друзьями ведет неправильный образ жизни, стремиться таким образом показать свою независимость, а тот, кто смог воспитать в себе целеустремленность и привычку заниматься  различными видами спорта, выполнять распорядок дня, правильно питаться и смог увлечь за собой других.