Добрые выходные

На прошлой неделе началась еженедельная акция “Добрая суббота”. В эти выходные учащиеся нашей школы очень активно откликнулись на данную акцию. И решили прийти и покормить птичек на нашем школьном участке. Мы очень хорошо помним с уроков окружающего мира, что корм в кормушках должен появляться регулярно. За это пернатые нас отблагодарят летом, когда появится много различных букашек и они будут ими питаться. А мы не будем отмахиваться от них и сможем наслаждаться природой.

Еще с этой недели началась акция “Воскресенье с семьей”. Ученики посетили своих бабушек и дедушек. Помогли им с приготовлением вкусных пирогов, а так же принесли продукты и расчистили снег около дома. Ведь сегодня не очень ясная погода и людям пожилого возраста было бы тяжело дойти с продуктами до дома.

Мы будем регулярно помогать окружающий и близким. Ведь от этого мир становится яснее и добрее.

Между добрыми людьми — все доброе.