Добрая суббота

В группе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года, станет традиционной и будет проводиться еженедельно.

Присоединяйся к акции «Добрая суббота» и участвуй в розыгрыше пятидесяти призов (термос, настольная игра, набор для пикника, плед).

соверши по-настоящему доброе дело

пригласи своих друзей и родителей делать добрые дела вместе с тобой

сделай фото или видео, как ты совершал добрые поступки

опубликуй его в комментарии к посту https://vk.com/bpcontest?w=wall-193258751_289582 с хэштегами #БольшаяПеремена#ДобраяСуббота