День пожилого человека

Есть в октябре замечательный и добрый праздник –  Международный день пожилых людей. В рамках этого мероприятия в школе была проведена большая работа. Каждый класс готовил поздравительные открытки,  дети писали сочинение «Письмо пожилому человеку», присылали по электронной почте фотографии с бабушками, дедушками.

Школьники 1-11 классов накануне посетили ветеранов и поздравили их с этим событием. В актовом зале школы для них состоялся праздничный концерт. Теплыми аплодисментами встречали присутствующие выступления маленьких артистов, творческих коллективов школы. Прозвучали трогательные песни, были прочитаны задушевные стихи. Школьники пожелали всем  гостям крепкого здоровья, сил, радости и благополучия. В завершении концерта ребята вручили пожилым людям  поздравительные открытки не только в стенах школы, но и дарили их на улице .