День Победы

Сегодня 9 мая – День Победы! Ученики нашей школы в преддверии праздника навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

С каждым годом все меньше становится тех, кто своими глазами видел все ужасы Великой Отечественной войны. Тем ценнее становится общение с ветеранами и их рассказы о страшных годах.

Бабушки и дедушки поведали ученикам истории из своей жизни, а ребята в свою очередь принесли самодельные открытки и хорошее настроение. Из-за эпидемиологической ситуации к некоторым ветеранам нельзя было заходить, поэтому ребята пели песни под окнами!

Надеемся, что все долго будут помнить этот праздник и не забудут о великих подвигах людей.

Поздравляем и Вас с днём Победы!