Всероссийская олимпиада школьников в 2021-2022 учебном году

В школьном этапе олимпиады по каждому образовательному предмету принимают добровольное индивидуальное участие учащиеся 5-11 классов, по русскому языку и математике учащиеся 4-11 классов. Регистрация обучающихся для участия в школьном этапе Олимпиады осуществляется оргкомитетом школьного этапа Олимпиады. Для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащийся заявляет о своем желании представителю оргкомитета в образовательной организации не менее, чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады. Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады: – в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников; – предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Подробности смотрите по ссылке.