Вебинар «Проектные задачи как основа проектной деятельности в начальной школе»

6 октября 2020г. на базе МБОУ «ЦМиСО» в рамках проекта «Педагогический абонемент» состоялся вебинар «Проектные задачи как основа проектной деятельности в начальной школе». Своим опытом работы поделились учителя начальных классов МАОУ«Школа № 69 «Центр развития образования» Рохлина Е.А, Павлова О.В.

Во время проведения вебинара педагоги обсудили использование в обучении новых приемов и методов, которые формируют умения самостоятельно добывать новые знания, собирать необходимую информацию, выдвигать гипотезы, делать выводы и умозаключения. «В вебинаре приняли участие заместители директоров школ, учителя начальных классов города Рязани. По итогам проведения вебинара слушатели получили сертификат участника в электронном виде.