Большая перемена

На классных часах в 5-11 классах прошли мини презентации, где рассказывали про Всероссийский конкурс «Большая перемена», который организуется АНО “Россия – страна возможностей” в рамках национального Проекта “Образование”! Главная цель конкурса- помощь учащимся раскрыть индивидуальные способности!
🤔Кто может участвовать?
В 2020 году участниками проекта стали более 1 млн школьников восьмых-десятых классов. Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками смогут принять и учащиеся 5-7 классов.

Стать участником «Большой перемены» и более подробно узнать об этом масштабном проекте можно на официальном сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online/ Набор начнется 28 марта 2021 года.
Участвуйте и, возможно, именно вы станете победителем!!!😊