Билет в будущее

В  России стартовал профориентационный проект «Билет в будущее», в котором участвуют школы из всех регионов страны. Его цель – помочь школьникам 6-11 классов в осознанном выборе будущей профессии и образования.
С сентября по декабрь каждый школьник примет участие в 3 этапах проекта:
• Пройдет онлайн-тестирование на базе школы, которое поможет ему понять, какие у него сильные стороны, какие профессии ему могут быть интересны, какие навыки ему пригодятся в этих профессиях;
• Посетит выставки, «Фестиваль профессий» и пройдет профессиональные пробы, которые организуют колледжи и компании-работодатели;
• Получит индивидуальные рекомендации по выбору профессии и образования от профориентологов.
В результате подросток не только задумается о будущем, но будет иметь четкое представление, куда он хочет поступить и кем стать.
Давайте поможем нашим детям стать успешными взрослыми. Подробнее о проекте: bvbinfo.ru