Общешкольное родительское собрание

24 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. На котором присутствовали председатели родительского комитета и представители от классов. Открыла собрание директор Т.Г. Детко, она ознакомила с основными направлениями деятельности образовательной организации в  2020-2021 учебном году.

О взаимодействии семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений говорила заместитель директора по воспитательной работе О.Ю. Титова. Ольга Юрьевна напомнила родителям о влиянии режима дня школьника на его психическое и физическое здоровье.

Заместитель директора по учебной работе рассказала о предстоящих ВПР. В этом учебном году они проходят для учащихся 5-9 классов, по программе прошлого учебного года.

Так же до всех участников собрания довели информацию о необходимости горячего питания в школе и об организации питания учащихся в 2020-2021 учебном году. По окончании собрания путем единогласного решения была выбрана форма питания.