Уважаемые родители и дети!

6 апреля 2020 года в школе начинается обучение с применением дистанционных технологий. Ежедневно учителя школы будут выкладывать в электронном журнале «Барс. WEB – образование» и региональной системе дистанционного обучения (РСДО) темы уроков, задания, рекомендации и ссылки на образовательные ресурсы. Вопросы по организации дистанционного обучения в конкретном классе Вы можете задать своему классному руководителю. Если педагог не сможет ответить на Ваш вопрос сразу, то он задаст его администрации школы и обязательно с Вами свяжется.

Детям и родителям, не имеющим доступа к сети «Интернет» или испытывающим трудности при работе с электронным дневником, домашние задания будут сообщаться с помощью мессенджеров или телефонной связи.

Не волнуйтесь, информация обязательно дойдет

до каждого ребенка!

Вместе у нас все получится!

Ответственные за организацию дистанционного обучения:

Заместители директора, курирующие классы:

Шкобырева Надежда Федоровна – 8-915-601-31-35

Полякова Ирина Алексеевна – 8-915-604-62-21

Титова Ольга Юрьевна – 8-920-638-81-84

Крестьянникова Ирина Ивановна – 8-910-630-09-84

Оперативную информацию  можно получить у

классного руководителя.

Подробнее о Порядке организации обучения, памятки  и контактные данные для обратной связи вы можете найти в разделе Дистанционное обучение

В регионе работают две горячие линии. Учителя и директора школ могут задать вопросы по организации дистанционного обучения по телефону 97-19-81 , родители, обучающиеся и общественность — по телефону 21-09-29