Посвящение в педагоги

Сегодня (30 октября) Кванториум собрал в своих стенах около 180 молодых педагогов на ежегодном образовательном событии “Посвящение в педагоги – 2019”. На котором присутствовали учителя и из нашей школы.

Темой праздничного мероприятия в этом году стало 30 – летие Всероссийского конкурса «Учитель года России» в связи с чем выбран девиз данного события – «ВИВАТ, учитель года!».

Активисты совета молодых педагогов в числе которых есть представитель нашей школы учитель физики Баландина Алена Игоревна. Провели интеллект-шоу «Педагогический ринг», в котором участники в интересной форме отвечали на вопросы педагогической тематики.

Далее все участники приняли участие в диалоге с абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Учитель года 2019» Л.Г. Арачашвили, учителем русского языка и литературы «Школа № 55 «Долина знаний» г. Волгоград.