День самоуправления

4 октября в нашей школе традиционно прошёл День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

В этот день учащиеся 8-11 классов вели уроки вместо  педагогов. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным  с учителями темам.

В преддверии праздника была проведена акция «Напиши письмо учителю».

Для учителей в этот торжественный день в  актовом зале состоялась праздничная программа, подготовленная учениками школы. За основу проведения была взята телевизионная передача «Модный приговор».

Активисты школьного движения «Гранат» под руководством  Д.Н. Мартышовой показали небольшие сценки из кинофильма «Розыгрыш».

В завершение праздника, директор школы, Т.Г. Детко, поблагодарила учителей за их  нелегкий труд, пожелала здоровья, творческих успехов, новых достижений.  Ветеранам педагогического труда Татьяна Геннадьевна вручила почетные грамоты и ценные подарки.