День знаний – 2019

2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Все ребята собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы Т.Г. Детко поздравила учащихся с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.  Она отметила, что этот год для школы – юбилейный, ей исполняется 30 лет.

На линейке звучали стихи и песни про школу, исполнялись замечательные танцы, были представлены спортивные номера. Особое внимание было уделено первоклассникам. В их жизни начинается новая, волнующая и запоминающаяся полоса. Первый школьный звонок пригласил  всех на классный час, посвященный школьным историям РДШ, 75-летию Великой Победы, безопасности учащихся.