Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

30 апреля в МАОУ «Школа №69 «Центр развития образования» был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», в канун Дня пожарной охраны.

В ходе открытого урока, проведенного в 8-х классах особое внимание уделялось безопасному отдыху детей в летний период, подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе, на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения ЧС природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.