Новогодняя сказка

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! А для детей – это еще и волшебство, много сюрпризов и подарков! Но волшебство возможно только в сказке.

Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка.

26 декабря для учащихся 1-11 классов и их родителей  под руководством Титовой О.Ю., режиссером сказки,  была показана добрая и поучительная сказка «Морозко». Героями постановки стали учащиеся и учителя школы. Музыкальные номера и хореографические композиции к сказке подготовили педагоги Алексеева. С.Н., Грибов С.А,  Машникова С.В., Оськина С.А. Декорации  были выполнены учителем технологии Акимовым Н.Н. и  педагогом дополнительного образования Романовой Е.М.

Спектакль получился очень живой, интересный. Дети и взрослые с удовольствием следили за событиями, происходящими на «сцене», сочувствовали Настеньке, от души смеялись над мачехой и ее завистливой дочкой Марфушкой.

Большое спасибо нашим артистам и талантливым педагогам!